Официальный сайт 
 
  
  Каталог
 
Каталог >> КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ >> Фэнкойлы CLINT  >> Управление фанкойлами

DBA/DRA


Фото 1

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ФАНКОЙЛОМ

   
Дополнительная информация:
(022) 212-205
  Характеристики
     DBA Встроеная панель управления
     DRA Настенная панель управления
  Дополнительно
 

Пульты DBA и DRA с ручным и автоматическим управлением, предназначены для 2- и 4- трубных систем, а также для 2-трубных систем с электронагревателем, 3-ходовым вентилем или без него.

Функции DBA и DRA

  • Ручной или автоматический выбор скорости вентилятора; с помощью функции AUTO пульт управления автоматически выбирает скорость вентилятора в соответствии с разностью температур между заданной температурой и температурой воздуха в помещении.
  • Ручной или автоматический выбор рабочего режима; с помощью функции AUTO пульт управления автоматически выбирает рабочий режим фанкойла, в соответствии с температурой воздуха и воды.
  • Термостат контроля минимальной температуры (стандартно для DBA и DRA) в режиме нагрева (HOT START) и режиме охлаждения (TOO COOL); предварительно заданные значения минимальной температуры воды 35 °C в режиме нагрева и 25°C в режиме охлаждения. Кроме того, термостат минимальной температуры позволяет выполнять «автоматическое переключение» в зависимости от температуры воды на входе, и, следовательно, его использование в данном случае просто необходимо.
  • Периодическая вентиляция: эта функция распространяется только на блоки с встроенными пультами управления. Функция обеспечивает более точные показания датчика температуры, установленного на стороне всасывания вентилятора.
  • Регулировка режима вкл./выкл. вспомогательного электронагревателя в режиме нагрева (двухтрубная система с электронагревателем); функция POST VENTILATION обеспечивает обдув электронагревателя после его отключения.
  • Функция ANTIFREEZE защищает фанкойл от замораживания при его отключении (остановке) в зимний период года; термостат всегда обеспечивает нагрев воздуха до температуры +8°C. Эта уставка температуры на термостате является приоритетной по сравнению с температурным датчиком и заданным рабочим режимом.
  Последние Новости
» MEGA газовые котлы мощностью 1100kW
» POOLDENS
» AGUAPLUS
» ОХЛАДИТЕЛИ ДЛЯ ТЕРРАС!!!
» ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ ИСПАРИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
  Последние статьи
» MoSEFF
» MoREEFF-программа энергоэффективности
» ROOFTOP
» Формула расчета обогревателей MUNTERS
» Испарительные охладители
  Рассылка



 
© 2001 - 2024 aircond.md