Официальный сайт 
 
  
  Каталог
 
Каталог >> КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ >> Фэнкойлы CLINT  >> UTW 63-544

UTW 133


Фото 1

МОДУЛЬНЫЙ ФАНКОЙЛ КАНАЛЬНОГО ТИПА

   
Дополнительная информация:
(022) 212-205
  Характеристики
     Охлаждение 10.5kw
     Нагрев 21.6kw
     Расход воздуха 2200м3/ч
     Макс.потребляемая мощность 0.15kw
     Длина 505мм
     Высота 325м
     Ширина 1105мм
     Вес 57 кг
  Дополнительно
 

Модульные фэнкойлы серии UTW являются идеальным решением для распределения воздуха через систему воздуховодов или непосредственно в помещение. Кроме
того, отлично зарекомендовали себя при монтаже за фальш-потолком. Применяются на бытовых и коммерческих объектах: офисы, гостиницы, рестораны, спортивные залы и магазины. Фэнкойлы серии UTW, установленные в системе с циркулирующей охлажденной водой, производят охлажденный воздух с низким уровнем шума. Если фэнкойлы применяются в зимний период в системе нагрева (от городской горячей воды или от чиллера с тепловым насосом), то они производят теплый воздух, тем самым удовлетворяя потребности в тепле в домашних и промышленных условиях. Фильтр, поглощая пыль, поддерживает состояние воздушной среды на необходимом уровне. Он легко извлекается из корпуса для чистки. Фильтр обеспечивает надлежащий уровень санитарно-технических стандартов, что особенно важно в помещениях с большим количеством людей. Фэнкойлы используются в 2-х или 4-х трубных системах. Комплект может быть дополнен различными секциями: пленум наружного воздуха, секция смешения воздуха (с клапанами), пленум на нагнетании воздуха для подсоединений к гибким воздуховодам, секция электрического нагрева. Фэнкойлы FIW могут также использоваться вместе с инновационной системой удаленного мониторинга и контроля CLIMAFRIEND для поддержания оптимального уровня комфорта.
• Основные преимущества CLINT UTW:
• Конструкция выполнена из оцинкованных (63÷274) или металлических окрашенных листов (333÷544), с тепло/ звукоизоляцией.
• Вентилятор центробежного типа с двухсторонним всасыванием, статически и динамически балансирован, снижающий до минимума уровень шума и вибрации. Прямой привод от однофазного 3-х скоростного электродвигателя (63÷274) или с клиноременной передачей и от односкоростного 3-х фазного электродвигателя (333÷544).
• Теплообменник имеет медные трубы с алюминиевым оребрением и штуцерами для удаления воздуха и поддон отвода конденсата.
• Воздушный фильтр из перерабатываемого синтетического материала EU3, пригодного для повторного использования; доступ предусмотрен снизу (63÷274) или сбоку (333÷544).
• Вентили удаления воздуха расположены на теплообменниках. Они обеспечивают удаление воздуха из фэнкойла.
• Электрический блок имеет клеммную колодку для подключения проводов к пульту управления.

  Последние Новости
» MEGA газовые котлы мощностью 1100kW
» POOLDENS
» AGUAPLUS
» ОХЛАДИТЕЛИ ДЛЯ ТЕРРАС!!!
» ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ ИСПАРИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
  Последние статьи
» MoSEFF
» MoREEFF-программа энергоэффективности
» ROOFTOP
» Формула расчета обогревателей MUNTERS
» Испарительные охладители
  Рассылка



 
© 2001 - 2024 aircond.md