Официальный сайт 
 
  
  Каталог
 
Каталог >> КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ >> Фэнкойлы CLINT  >> TCW 42-104

TCW 42


Фото 1

КАССЕТНЫЙ ФАНКОЙЛ

   
Дополнительная информация:
(022) 212-205
  Характеристики
     Охлаждение 2.20kw
     Нагрев 5.80kw
     Расход воздуха 700м3/ч
     Макс.потребляемая мощность 0.06kw
     Длина 571мм
     Высота 287м
     Ширина 571мм
     Вес 26 кг
  Дополнительно
 

Кассетные фэнкойлы серии TCW разработаны для  монтажа за фальш потолком, для бытового и коммерческого применения: офисы, гостинницы,  рестораны, спортивные залы и магазины.

Фэнкойлы серии TCW  установленные в системе с циркулирующей охлажденной водой, производят охлажденный воздух с низким уровнем шума. Если фэнкойлы применяются в зимний период в системе нагрева (от городской горячей воды или от чиллера с тепловым насосом), то они производят теплый воздух, тем самым удовлетворяя потребности в тепле в домашних и промышленных условиях.

Фильтр, поглощая пыль, поддерживает состояние воздушной среды на необходимом уровне. Он легко извлекается из корпуса для чистки. Фильтр обеспечивает надлежащий уровень санитарно-технических стандартов, что особенно важно в помещениях с большим количеством людей.

Существует дополнительный аксессуар: привлекательная воздухораспределительная решетка придает законченный вид помещению, а так-же имеются регулируемые жалюзи для распределения воздуха.

Фанкойлы TCW могут также использоваться вместе с инновационной системой удаленного мониторинга и контроля CLIMAFRIEND для поддержания оптимального уровня комфорта.

 

  Последние Новости
» MEGA газовые котлы мощностью 1100kW
» POOLDENS
» AGUAPLUS
» ОХЛАДИТЕЛИ ДЛЯ ТЕРРАС!!!
» ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ ИСПАРИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
  Последние статьи
» MoSEFF
» MoREEFF-программа энергоэффективности
» ROOFTOP
» Формула расчета обогревателей MUNTERS
» Испарительные охладители
  Рассылка



 
© 2001 - 2024 aircond.md