Официальный сайт 
 
  
  Каталог
 
Каталог >> КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ >> Фэнкойлы CLINT  >> FIV 12-74

FIV/IV 13


Фото 1

ФЭНКОЙЛЫ С ЦЕНТРОБЕЖНЫМИ ВЕНТИЛЯТОРАМИ ДЛЯ СКРЫТОГО МОНТАЖА

   
Дополнительная информация:
(022) 212-205
  Характеристики
     Охлаждение 1.31kw
     Нагрев 3.20kw
     Расход воздуха 240 м3/ч
     Макс.потребляемая мощность 0.02kw
     Длина 440мм
     Высота 475мм
     Глубина 185мм
     Вес 12кг
  Дополнительно
 

Фэнкойлы серии FIV разработаны для напольного (вертикального или горизонтального) монтажа на объектахбытового и коммерческого применения: офисы, гостинницы,  рестораны, спортивные залы и магазины.

Фэнкойлы серии FIV, установленные в системе с циркулирующей охлажденной водой, производят охлажденный воздух с низким уровнем шума. Если фэнкойлы применяются в зимний период в системе нагрева (от городской горячей воды или от чиллера с тепловым насосом), то они производят теплый воздух, тем самым удовлетворяя потребности в тепле в домашних и промышленных условиях.

Фильтр, поглощая пыль, поддерживает состояние воздушной среды на необходимом уровне. Он легко извлекается из корпуса для чистки, фильтр обеспечивает надлежащий уровень санитарно-технических стандартов, что особенно важно в помещениях с большим количеством людей, фэнкойлы могут монтироваться горизонтально или вертикально, с фронтальным забором воздуха или с забором воздуха снизу.

Существует дополнительный аксессуар: пульт управления, встроенный в агрегат или установленный в помещении. Этот аксессуар также применим для 4-трубной системы, фэнкойлы FIV могут также использоваться вместе с инновационной системой удаленного мониторинга и контроля CLIMAFRIEND для поддержания оптимального уровня комфорта.

 

  Последние Новости
» MEGA газовые котлы мощностью 1100kW
» POOLDENS
» AGUAPLUS
» ОХЛАДИТЕЛИ ДЛЯ ТЕРРАС!!!
» ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ ИСПАРИТЕЛЬНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
  Последние статьи
» MoSEFF
» MoREEFF-программа энергоэффективности
» ROOFTOP
» Формула расчета обогревателей MUNTERS
» Испарительные охладители
  Рассылка



 
© 2001 - 2024 aircond.md